МТУ по надзору за ЯРБ Сибири и Дальнего Востока проводит публичное мероприятие по вопросу совершенствования контрольно-надзорной деятельности

11.09.2017 28 сентября 2017 года Межрегиональное территориальное управление по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Сибири и Дальнего Востока (далее – Управление) Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» планирует проведение публичного обсуждения результатов правоприменительной практики на объектах использования атомной энергии за II квартал 2017 года с подконтрольными организациями.
Материалы для публичного обсуждения результатов правоприменительной практики (доклады) размещены на официальном сайте Управления в рубрике Публичные мероприятия.
Приглашаем представителей подконтрольных организаций, а также общественных организаций, принять участие в проведении данного мероприятия, которое состоится по адресу: г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 2.
Регистрация участников совещания с 09.45 28.09.2017 (время местное).
Решение по участию в мероприятии и намерении выступить с комментариями по докладам, а также вопросы (обращения), замечания по докладам, направлять до 25.09.2017 г. по адресам электронной почты: sdv-nrs@gosnadzor.ru, obpriem@sibatomnadzor.ru.

Возврат к списку